1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Ярмарка Better Letter Procreate Brush Bundle

Тема в разделе "Подарю", создана пользователем MaxiRubo, 8 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.471
    2
    1
    Better-Letter.jpg

Привет, этот огромный набор кистей был создан для всех любителей надписей и каллиграфии. (Better Letter Procreate Brush Bundle).

Я надеюсь, что набор «Letter Better» станет хорошим помощником для тех людей, которые любят письма и каллиграфию так же сильно, как и я)))). Эти кисти - мое собственное творение, я тщательно создал и выбрал различные эффекты и текстуры для создания уникальных творческих кистей.

Я использую их каждый день и очень рад поделиться ими со всеми вами.

Обратите внимание: эти кисти предназначены только для iOS и не будут работать в Photoshop, Illustrator или любом другом программном обеспечении.

В набор входят различные каллиграфические кисти, сеточные инструменты (направляющие и фигуры), кисти с текстурой бумаги.

Rar-архив включает в себя:
    • 28 каллиграфических кистей
    • 7 кисточек в форме чернил
    • 26 направляющих и фигур (сетка для буквенной кавычки)
    Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку

Кисти для IPad Pro - Лучшее письмо. Набор кистей для Procreate.

Формат - Brush
    Размер - 26.6 Mb

Скачать бесплатно:

Загрузка...