1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Шаблон LilBro для DLE 11.2

Тема в разделе "Adult шаблоны", создана пользователем MaxiRubo, 7 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.492
    2
    1
    glav-dark.jpg

Lil Bro – это младший брат или почти клон дизайна сайта X.... - кто знает, тот поймет. Шаблон сделан по неоднократно повторявшимся просьбам и продается в закрытом режиме. Верстка, естественно, с нуля, ни одной картинки или частички кода я оттуда не брал — просто смотрел на сайт и делал, учитывая, что на DLE, и немного привнося своего в внешний вид. В основной светлой теме немного другие цвета, ну а темная перекрашена так, что и не понять, что клон. Цвет на выбор, также можно и перекрашивать в другие. Ну а вип потому, что проработал я здесь больше обычного: это и ширина 1400, и идеальный вид на планшетах, смартфонах, и технические мелочи.

ОСОБЕННОСТИ:
    - Предупреждающее сообщение. Оно грузится ajax-ом с статической страницы (то есть не индексируется) и закрывается с запоминанием. При клике на выход переходит на яндекс или куда вы укажете.
    - Плавающая верхняя панель. Если что на смартфонах можно вывести как обычно, без фиксации по верху.
    - Тумба с метками времени, премиум, HD и кнопкой лайка. Лайк можно заменить добавлением в закладки.
    - Боковая правая колонка настраивается отдельно на главной и на странице с видео. Я вывел как на том сайте — на главной меню, в видео одна реклама. Вы можете меню вывести везде — никаких проблем. Плюс, на всякий случай, вывел служебные популярные, теги — знаю, многие этим не пользуются, но проще удалить, чем потом делать.

glav-dark.jpg

glav-light.jpg

glav-pink.jpg

Автор: Redissx
    Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
    Версия DLE: 11.2
    Тестировался: Mozilla, IE, Opera
    Комплектация: шаблон, исходники, инструкция
    Кодировка: win-1251 / utf-8
    Размер: ~4 Mb

Загрузка...