1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Шаблон Кинобарашка (Test-Templates) для DLE 11.x

Тема в разделе "Кино шаблоны", создана пользователем MaxiRubo, 29 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.469
    2
    1
    Кинобарашка1.jpg

Симпатичный светлый кино шаблон под названием Кинобарашка это дополнительный и в очередной раз платный шаблон по бесплатной цене на нашем форуме MaxiRubo.Ru. Шаблон Кинобарашка для DLE 11.0 и выше, в архиве присутствуют все нужные исходники для изменения как логотипа так и заднего фона шаблона. Шаблон Кинобарашка для DLE 11.0 будет замечательно смотреться у вас под любой браузер, в общем шаблон адаптивный, так же много чего полезного в настройках и самое основное все присутствует. Скачать шаблон Кинобарашка для Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку теперь можно и с нашего форума абсолютно бесплатно, платный шаблон - бесплатно!

Кинобарашка.jpg

Версия DLE:11.0 и выше
    Ширина: 1000px - адаптивный
    Тестировался на: IE10, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
    Комплектация: шаблон, подробная инструкция, исходник логотипа, пользовательское соглашение
    Дополнительные поля: есть
    Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
    Цена: от 49wmz за копию - БЕСПЛАТНО

2. newdancer

newdancer Зарегистрированный

1
    0
    1
    Хороший шаблон давно хочу его себе поставить!

3. Миша

Миша Зарегистрированный

2
    0
    1
    Да и мне понравилась это шаблон надо поставить на свой сайт

4. X4K3R

X4K3R Зарегистрированный

50
    0
    1
    ХОЧУ))

5. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

1.469
    2
    1
    Так принимайте активное участие и сможете со временем скачать, либо ссылки без хайд, покупка вип звание на форуме)

6. Миша

Миша Зарегистрированный

2
    0
    1
    только что узнал ваш сайт может в дальнейшие куплю

7. Николай

Николай Зарегистрированный

51
    2
    1
    хочу такой шаблон

8. X4K3R

X4K3R Зарегистрированный

50
    0
    1
    все понятно)

9. X4K3R

X4K3R Зарегистрированный

50
    0
    1
    Это оригинальный шаблон? Слив или рип?

10. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

1.469
    2
    1
    Откуда приобретал то говорили что оригинал. Лично я его не устанавливал.

11. X4K3R

X4K3R Зарегистрированный

50
    0
    1
    за сколько приобретал если не секрет

12. movielibr

movielibr Зарегистрированный

1
    0
    1
    Шикарный шаблон, жиль не хватает((

13. kovalenko3331

kovalenko3331 Зарегистрированный

7
    0
    1
    Интересный шаблончик)

14. kovalenko3331

7
    0
    1
    Подскажите пожалуйста, как тут актеры реализованы стандартными функциями движка?

15. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

1.469
    2
    1
    Я например не знаю, не устанавливал шаблон и не разбираюсь в этом. Думаю вряд ли быстро кто ответит на этот вопрос, так как гоняются за шаблоном много кто, а цена его не из дешевых у автора либо скачивание кусается.

Sent from a mobile device
  16. kovalenko3331

7
    0
    1
    Ясно. Спасибо за ответ. Мне по сути шаблон не так интересен как реализация актеров стандартными средствами. Нужно почитать что там за фишки новые в 11 версии по перелинковке.

17. Aleks

Aleks Пользователь

60
    14
    1
    Ребята , расскажу одну вещь о подводных камнях, которые админ скрывает, и считает это нормальным, тут кроме 50 сообщений надо еще 30 симпатий и трофеи какие и сколько админ умалчивает, задумайтесь стоит ли тратить время непонятно на что, шаблон в паблике быстрее окажется, пока тут на "мертвом форуме "насобираешь непонятно что, и да симпатии только админ ставить может))))

18. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

1.469
    2
    1
    Где я умалчивал? по поводу камней которые я скрываю это во все не так!
    1. Я ничего не накручиваю а как работает хайд так и работает, истерику не стоит закатывать. Я не программировал это дополнение "Хайд"
    2. Если я где-то не досмотрел, по поводу умалчивать то отвечу, для скачивание нужно тут 50 сообщений и 30 симпатий. Больше ничего нет! Нет тут никаких трофеев для скачивание этого шаблона, незнавши преувеличивать не стоит как и остальное преувеличение в сообщение!

19. Aleks

Aleks Пользователь

60
    14
    1
    1-е
    вот что отображается пользователю, второе не помешало бы дать ставить симпатии людям
    третье я знаю кто программировал, и надеюсь хайд "без стучалки"

Последнее редактирование: 16 окт 2016
  20. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

1.469
    2
    1
    Я уже вам ответил по поводу отображения от хайд, проверял изначально то у меня отображалось первое скрытие, сколько надо набрать, если устанавливаешь изначально "сообщения в цифрах" и одно и тоже я не вижу смысла повторно вам отвечать. Так же ответил по поводу форума, как вы написали "мертвый форум", я ответил вам, что форум молодой, ему нет и 4-х месяцев еще. Лайки на данный момент могу только ставить я зарегистрированным так как активных участников на форуме еще нет, я ставлю лайки за "понравившийся" мне контент, а не за каждое сообщение либо публикацию, я ставлю лайки за что посчитал за то и поставил, будут другие активные участники, то, возможно им другой понравится контент и за него они лайкнут. По поводу включить лайки для зарегистрированных участников форума, не включены по одной только причине, чтобы без смысла и по "а просто так взял и лайкнул либо помог человеку накрутить его аккаунт за ни о чем сообщения", вот по этому лайки и включены только для пользователей форума, для более проверенных людей при этом звание.
    Думаю продолжать объяснять ваши капризы смысла нет. Если что-то не нравится, обойдите форум лучше стороной! В категории "О Форуме", про информацию хайд так это я упомянул. Никого насильно тут не держу!
    Разговор окончен.

Загрузка...