1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Чат Инсайт

Тема в разделе "Чаты кому за 30", создана пользователем MaxiRubo, 22 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.432
    2
    1
    insight-chat.jpg

Чат без регистрации это лучший вариант в поиске общения в сети по направлению онлайн чатов.
    В наши дни очень часто администрация своих чатов снимают ограничения в регистрации на чаты, снимают, потому-что с ограничением на сегодняшний день стало не актуально. Гости, которые ищут чаты для общения, стали хитрее, и это правильно!

Зачем и стоит ли регистрироваться в чате не заходя в него, не видя, что там происходит внутри?

Конечно нужно увидеть, увидеть атмосферу чата, периодически побыть в нем на протяжении хотя бы несколько дней, чтобы узнать получше постояльцев в чате и естественно административный состав, так как бывает и такое, зайдя в чат, новичок приступает сразу к регистрации, пройдешь процедуру регистрации, а позже посыпется в тебя кучу негатива и ты начнешь задумываться, "неужели я такой плохой(ая)? что я делаю не так?" и, начинаешь чувствовать себя в этом чате не комфортно, совершенно чужим(ой). Поддержки тоже ни от кого нет, так как в чатах из постояльцев всегда создается своя стая, если ты новичок, то в эту стаю не впишешься и заступится за тебя просто некому. В основном так и происходит!

Вот еще один случай, до регистрации в чате, если ты новичок, то большинство административного состава к тебе относится с душой, всё мол им про тебя интересно, пытаются с тобой заигрывать смайлами, тегами, возможно расскажут какие нибудь интересные истории из своей жизни, я про административный состав (модераторы), и вроде бы ты нашел с людьми общий язык, все вроде бы и хорошо, тебе с ними общаться нравится и начинаешь задумываться "может зарегистрироваться?", модераторы обычно и подталкивают новичков на это, мол будет у тебя куча разных привилегий, будешь себя чувствовать в тарелке, будем не только переписываться на общаг, чтобы видели все в чате переписку нашу, но и по личке "тет-а-тет".

Загорелись глаза, ушел (ушла) на регистрацию, вроде бы и зарегистрировался (ась), зашел (ла) в чат под своей анкетой, довольный (ая), и думаешь "ну что продолжим общаться?", и тут начинают угасать модераторы, то одному ты становишься не интересен, то другому, а отговорки от модераторов получаешь типо "ну, мне пора в реал, потом поболтаем!" либо "время много и мне пора спать!" или что-то аналогичное. В общем стандартная процедура модераторов в чате)

К чему я все расписывал выше? Придя в чат, даже если он без регистрации, не торопитесь в нем регистрироваться, получше узнайте административный состав, посетителей, которые там общаются, конечно без лички "тет-а-тет", без смайликов общение не особо удобно, но, можно и без лички понять на сколько хороший либо плохой чат посещая его первое время!

Один из таких чатов без регистрации, на популярном движке сервиса Августа и я хотел бы вам предложить)
    Чат под названием Инсайт! Мы созданы довольно давно и рады не только постояльцам, но и гостям, а если вы еще и с чувством юмора и интересный собеседник, то вам цены нет!)
    Не стоит регистрироваться, просто общайтесь, знакомьтесь с ребятами, наш чат без обязательной регистрации!

Возможно Вы найдете родственные души, людей по своим интересам)
    Наш чат это в первую очередь где можно спокойно отдохнуть от реала, спокойное, приятное общение в сопровождении красивой музыки, скрасит ваше прибывание в нашем чате и возможно, Вы к нам еще вернетесь не раз. Рады приветствовать всех!

Вход для ПК
    http://insight-chat.ru

Мобильная версия
    http://insight4u.ru

Загрузка...