1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Чаты онлайн, с лживыми фразами общения, о признание в любви?

Тема в разделе "Статьи о виртуальной жизни", создана пользователем MaxiRubo, 27 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.492
    2
    1
    chat_online.jpg

Наблюдая за ежедневной картиной в чатах онлайн, замечаю, что все больше встречается людей, которые умеют красиво врать и ни чуть этого не стыдятся.

Куда же мы катимся?

В наши дни люди так научились лгать, что бросили это замечать за собой, считают, что так и должно быть, лучше соврать чем промолчать либо сказать правду.
    Посещая чаты, я очень часто замечаю, люди начинают знакомиться, и порой даже достаточно получить от собеседника пару сообщений, как уже начинают признаваться собеседнику в любви. Ну как так, увидя впервые ник в чате, о личности не зная абсолютно ничего, не видя его (ее), можно признания такие делать?

Мне такое не понять, не понять светскую молодежь, ведь слово "люблю", это сильное слово и оно действительно должно играть значительную, не малую роль в каждом из нас, но тут все происходит банально просто, легко и без задних мыслей. В наши дни для людей слово "я тебя люблю" можно сравнить со словом "привет" или "как дела?", для людей это слово ничего не значит.

Очень мало людей встречается в сети, которые знают значение этого слова и порой даже общаясь со своим собеседником на протяжение по несколько лет, даже при тесном общение тет-а-тет, и то не могу произнести его, но таких встречается буквально пару процентов из сотни.
    Не смотря на все это, даже чаты онлайн полны лживостью, где не распознать что правда, а что ложь.

Так куда же пропала искренность, честность?

Порой даже наблюдается такая картинка, каждое сообщение в чате может сопровождаться смайлом, мы ставит смайлы эмоций в то или иное текстовое сообщение, кто не любят пользоваться смайлами то ставят обычно скобки, а что же прячется под иной раз за этими смайлами?
    Чатлани бросили распознавать тот или иной смайл, который нужно добавить в сообщение, за место правдивых эмоций мы прикрываемся одними улыбками, это еще один пример общения в онлайн чатах с добавлением смайликов в сообщения.

Ложь, одна ложь, а ведь для многих людей онлайн чаты это не просто способ общения, а так же поиск своей 2-й половины, так как не всем удается найти свою судьбу в реале, то нет времени, то просто не получается, в интернете легче, но и тут нас окружает одно сплошное вранье!

Автор: MaxiRubo.Ru

Загрузка...