1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Хайп проект "Золотой чай"

Тема в разделе "Статьи о заработке", создана пользователем MaxiRubo, 23 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.511
    2
    1
    money.png

Уважаемые форумчане форума MaxiRubo.Ru, в этой статье я хочу в "три строчки" побеседовать с вами Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку , Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку .

Я знаю, что каждый вебмастер либо начинающий вебмастер задают себе повседневный вопрос "-как же заработать в интернете с минимальными затратами либо бесплатно?", ответов на эти вопросы о заработке куча, только их нужно искать в сети, найдя ресурсы - тестировать, но все же очень много попадается ресурсов на которых администрация своих сайтов просто мошенники, наживаются на доверчивых людях, а потом набивают свои электронные кошельки и нарушают свои проекты, после чего вновь штампуют новый проект на новом домене и продолжают по кругу дурачить интернет пользователей.

Я вам предложу из своих проверенных ресурсов по заработку только один ресурс в этой статье, возможно многие уже знают этот проект но все же, есть еще пиплы которые не знают, проект мной проверен и о нем читаем ниже.

Когда-то, примерно, год назад я невзначай уткнулся носом в сети на такой хайп проект под названием "Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку ", на проекте не стал сразу регистрироваться, подумал, что очередной лохотрон, подумал, что пару месяцев и сайт набьет оборот с игроков и его админы нарушат. Прошло несколько месяцев, стал замечать, что этот ресурс все больше и больше раскручивается в рекламе на различных ресурсах как на сайтах вебмастеров так и по объявлениям, а это рассылки с различных сервисов. Вот тогда я и решил зарегистрироваться и посмотреть, что там внутри аккаунта.

После регистрации там дается в подарок одно дерево по стоимости в сто рублей, предоставляются ежедневные бонусы. В общем я подсел на этот ресурс, но посещать все же посещал не часто, все же внутри меня, что-то мне подсказывало, что проект кидалово. Вкладывать я соответственно в проект не думал, глаза не сверкали от надежд к успеху, а решил попробовать заработать на нем без вложения, а так как у меня имеются свои сайты, то, я пошел по направлению заработка через партнерскую программу. Навешал на своих ресурсах баннеры от этого проекта и не торопился ждать результата. Шло время, на проекте у меня набралось не мало урожая, который я обменивал на монетки и покупал все больше и больше деревьев, а чем больше деревьев, тем больше и доход.

Мне изначально было просто не вывезти свои деньги на свой электронный кошелек, так как на проекте присутствовали балы, то есть, чтобы вывезти к примеру 100 рублей, нужно иметь 100 баллов, а так как баллов не было, то я увеличивал свой участок в покупки новых деревьев. Балы даются за что?

1. За пополнение денежных средств ваших рефералов
    2. За ваше пополнение в проекте.

Так как у меня не было рефералов, то, я продолжал чисто увеличивать свой участок. Шло время и у меня на балансе образовалась сумма чуть больше 1000 рублей, и тут мне подфартило! Появились у меня активные рефералы и за счет их я подал запрос своего баланса на вывод. Как там написано в проекте, зачисления на ваш кошелек в течение 5 минут, это не так, я прождал 40 минут и прождал не зря! Деньги мне пришли. Ниже можно увидеть мою первую выплату. Было приятно и груз с плеч упал, я убедился, что проект платит, забыл дописать, выплаты производятся в авто режиме в порядке очереди!

akkaunt.gif

qiwi-viplata.gif

Продолжил дальше рекламить свою реферальную ссылку и зарабатывать по новой. За год почти у меня на покупку деревьев было по сумме вложено без вложения с моего кармана на 9000 рублей, мой доход выходил в сутки 240 рублей. Подходила сумма моя на второй вывод с игры, было на балансе 1030 рублей, планировал поднабрать на полторы штуки и вывезти но в конце июня 2016 года проект бросил работать.

Не работал до 4 июля, после чего зайдя в game я обнаружил, что у меня аккаунт полностью пустой. Оказалось были проблемы на сервере у администрации сайта и все у них рухнуло. Эту информацию можно почитать на их ресурсе. По мне так были подозрения, что "зарегистрированные участники"- не обнулилась статистика и осталась прежней, а все остальное обнулилось. Естественно это чистой воды было кидалово. Пропало у меня в дальнейшем вновь на этом проекте зарабатывать но партнерские свои рекламы я не стал убирать, чем черт не шутит, а вдруг в очередной раз заработаю?!

При повторном запуске игры, проект стал работать без балов и без энергии, хотя для меня энергия не играла роль, но, все же приятно, что проект отключил балы. Зайдя в проект после рестарта я увидел, что игроки снова не смотря на этот инцидент, снова принимают активное участие в нем, даже можно увидеть, что снова получают ежедневные выплаты и снова вкладывают в проект со своих карманов.

Возможно проект снова будет выплачивать и выплачивать долго, никто от этого не застрахован но выплаты есть, активное участие в проекте тоже есть, реклама проекта вебмастерами тоже есть!

Хотелось бы добавить то, не бойтесь принимать участие в игре, игра стала проще, потому что в ней отсутствуют баллы и если вы вкладываете в свой аккаунт с кармана то быстрее и окупите вложения, но, не торопитесь выкладывать большими суммами, начните по пару сотен в месяц, страховка на то и есть страховка!

Если же вы не хотите вкладывать, то, можете в своем аккаунте получить свои баннеры с реферальной ссылкой и на своих ресурсах рекламить игру, при этом за активных ваших игроков вы будите получать проценты, это конечно мало, если у вас сайт слабенький, но, лучше что-то чем ничего!

Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку

Дорогие читатели моей статьи, я с вами поделился одним из проектов который платит, а остальное дело за вами! Удачного вам заработка и больших урожаев!

Автор: MaxiRubo.Ru

2. Николай

Николай Зарегистрированный

51
    2
    1
    забавная игрушка))

3. greyoff

greyoff Зарегистрированный

2
    1
    0
    А по моему это хрень полная. Хайп проекты долго не живут, я ничего конечно не говорю, что нельзя заработать, заработать можно, если успеть только при открытии проекта, срубить и уйти. Но никто не отменял риск потери денег.

MaxiRubo нравится это.
  4. ExileR

ExileR Зарегистрированный

2
    0
    0
    Ну вообще от слова хайп можно уже многое понять)

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2017
  5. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

1.511
    2
    1
    Сегодня решил выложить снова доказательства, что проект реально платит. Выводил на яндекс кошелек свой, на скриншоте сделанный сегодня можно увидеть 7 выводов и чеки от яндекса, что деньги пришли от игры на кошелек.

скриншот.gif

скрин1.jpg

скрин2.jpg

скрин3.jpg

скрин4.jpg

скрин5.jpg

скрин6.jpg

скрин7.jpg

Позже всех заработков деньги вывел на банковскую карточку.
    Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку к игре)

6. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

1.511
    2
    1
    Сегодня еще вывел денежку, небольшую но все же приятно.
    tea-pic04.jpg

tea-pic01-4.jpg

7. bedvad97

bedvad97 Зарегистрированный

5
    0
    0
    Увлечение не больше, зароботком это назвать нельзя.

8. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

1.511
    2
    1
    Почему же нельзя? Заработок бывает разным, долгосрочный и краткосрочный.

9. Matteo

Matteo Зарегистрированный

2
    0
    0
    советую получилось

Загрузка...