1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Читать Определение внешних и внутренних ссылок

Тема в разделе "Для вебмастера", создана пользователем MaxiRubo, 16 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.503
    2
    1
    Уважаемые гости и посетители нашего форума MaxiRubo.Ru!

В этой статье хотел бы немного с вами поделиться, поговорить о анализе внешних и внутренних ссылок для своего сайта.
    Как мы знаем, раньше, определить и узнать не только количество но и сами ссылки можно было благодаря популярного сервиса pr-cy.ru, я часто анализировал свои ресурсы, чтобы ограничивать ресурсы от лишних внешних ссылок на индексацию, так как если левые ссылки индексируются и тянут от домена вес, то это не есть good для поднятия авторитетности своего домена в показателях тИЦ. Анализируя я видел сторонние открытые и закрытые ссылки с помощью таких атрибутов как noindex, nofollow. В последнее время многие говорят вебмастера, что яндекс бросил учитывать ссылки с атрибутом nofollow, то есть nofollow для яндекса стал пустым место, приграда отсутствует. Без понятия на сколько это правда или выдумка вебмастеров, но я все равно продолжаю подстраховываться и на определенные ссылки накладывают запрет.

В анализе pr-cy.ru была такая возможность, но, на днях сервис тот был нарушен и запущен Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку более развернутый, но анализируя свои домены я не обнаружил в этом новом анализе как узнать какие внешние ссылки не закрыты атрибутами noindex и nofollow, фиксируется на отображение сколько в цифрах, но, какие именно не показывает, это для меня был основной и большой минус этого сервиса. Я на сервисе задавал вопрос про определение внешних ссылок, но, ответа так и не дождался. Скажу честно, новый сервис мне был не по душе, наверно потому, что привык к старому сервису.

Возможно в дальнейшем Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку внесет какие поправки и появится возможность видеть внешние да и внутренние тоже, но, я думаю это осуществится не скоро, на это требуется не мало свободного времени и естественно подписание петиции.

На днях очередной раз пришлось мне вспоминать старый ресурс на котором лет 5 назад анализировал свои сайты, сервис тот небольшой, но самое основное для меня там присутствовало, я много раз терял ссылку с закладок, потом снова находил, а в последний раз при написание статьи, все же решил ссылку выложить на этот форум и опубликовав этот сервис, чтобы впредь ее не потерять, да и возможно она пригодится какому либо вебмастеру.

В общем буду рад, если кому-то так же пригодится тот анализ на внешние, который я выложил ниже.

Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку

Загрузка...