1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Ярмарка Небольшая халява от МТС

Тема в разделе "Подарю", создана пользователем valerka, 9 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    valerka

valerka Зарегистрированный

25
    10
    0
    МТС проводит акцию «Автомат призов» с 07.06.2017 по 06.06.2018 года.
    Из призову можно получить: скидки на ежемесячную оплату пакета от 20 до 30%, пакет минут (30 и 60), СМС (50 и 100), а также 100% скидки на гудки, ТВ и прочее.
    Сразу дается 3 попытки, обновляются они 00:00.

2. MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.511
    2
    1
    Пользовался я их услугой этой, ежедневно крутил колесо и выпадал приз но при остановки колеса выдавало на иконку один приз, а при получение приза выдавало иную иконку с иным призом, тупит у них это колесо, но, призы получал как например на 2 недели мелодия на звонок. Есть у них хитрость, если вы по окончанию 2-х недель не позвоните в мтс и не отключите установленную фрии мелодию, то, она автоматически продлевается и с вас уже начинают они списывать ежемесячно деньги за эту услугу. Пришлось мне с ними ругаться, я пользовался этим колесом призов месяца 2-3 назад но потом после ругани с мтс бросил в нем участвовать.

Загрузка...