1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Ярмарка Меловые шрифтовые кисти для Procreate

Тема в разделе "Подарю", создана пользователем MaxiRubo, 17 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.465
    2
    1
    Procreate-Chalk-font-brushes.jpg

Меловые кисти шрифтов Procreate - Рисование букв в Procreate одним касанием! (Procreate Chalk font brushes).

Являетесь ли вы художником надписей, дизайнером или нет, проектируете цитаты мелом и хотите создать композицию с буквами на доске в Procreate, я забочусь о каждом аспекте вашего процесса проектирования и хочу сделать его лучше и проще с моими кистями для шрифтов. Теперь вам не нужно строить каждую букву по правилам, придавать ей отдельный дизайн, применять текстуру мела. Я создал набор кистей, который одним касанием пальца или стилуса решает эту проблему. Одно прикосновение - одно письмо!

Важно: Эти кисти предназначены для iOS-приложения Procreate и для использования с iPad Pro и Apple Pencil (или совместимым со stylus). Эти кисти НЕ работают в фотошопе или другом приложении.

Файл включает в себя:
    • 188 х Procreate Brushes (4 стиля шрифта с 47 буквами в каждой)
    • 188 PNG 300 * 300 пикселей
    • 4 PSD с буквами
    • PDF руководство по установке кисти
    Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как добавить несколько кистей одновременно, поскольку в Procreate нет этой функции и как изменить цвет и размер.

Загрузка: сохраните заархивированный файл на рабочем столе, распакуйте его, а затем добавьте элементы на диск iCloud, чтобы получить доступ к нему на iPad. Если вы загружаете прямо на свой iPad, то сначала установите бесплатное приложение «FileExplorer Free» на свой iPad, затем вы сможете открыть rar-файл.

Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку

Кисти для IPad Pro - Меловые шрифтовые кисти для Procreate.

Формат - Brush, PNG, PSD
    Размер - 26.5 Mb

Скачать бесплатно: