1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Ярмарка Большая база прочеканных номеров вайбер

Тема в разделе "Подарю", создана пользователем MaxiRubo, 11 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.511
    2
    1
    mobile-phones-Viber.png

Огромная база прочеканных Вы должны Зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку вайбер.
    На днях ползая по паутине я наткнулся на один ресурс, на котором меня заинтересовал один интересный пост, в статье указывалась ссылка на большую базу мобильных телефонов, активных мобильных номеров для вайбер. Кем и когда была собрана эта базу я к сожалению не могу ответить на этот вопрос но автор собранной базы уверяет, что номера все акивны. Скачав этот архив я решил для любопытства посмотреть, сколько же там номеров, пересчитав убедился, что база действительно не малая, в базе присутствует ~4680538, чуть больше 4 с половиной миллионов.

Эта база конечно же подойдет для вебмастеров, которые пытаются раскручивать свои какие либо интернет ресурсы, либо рекламируют какие либо реферальные ссылки, пытаясь и зарабатывать на этом, эта база номеров будет им конечно же -богатство. С этими прочеканными номерами вы сможете рекламить свои различные проекты зарабатывая еще больше, и конечно же получать хороший поток трафика на свои сайты. В общем скачиваем архив ниже по ссылки и не забываем отписываться после проверки в действие прочеканных номеров)

Последнее редактирование: 11 авг 2016
Загрузка...